RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Депутат на открытии скейт-площадки
07 октября 2022
Поделиться:

В среду, 5 октября, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Василий Рыжков вместе с главой администрации Волосовского муниципального района Юрием Васечкиным, главами администраций сельских поселений и другими гостями, приглашенными администрацией Рабитицкого сельского поселения, стали участниками открытия новой скейт-площадки в деревне Рабитицы.

Искренне порадовало гостей, жителей деревни Рабитицы успешное завершение благоустройства еще одной дворовой территории в Волосовском районе, средства на которую выделены в рамках государственной Программы федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Открытие любого социального объекта на территории района – это радость, это благо для людей и особое удовлетворение для тех, кто занимался его строительством.

В хорошем смысле много планов по преобразованию населенных пунктов поселения у хозяйки, главы администрации Рабитицкого сельского поселения Наталии Масленициной, и она, вместе со своей командой, воплощает их в жизнь, радуя своих односельчан.

Депутат, приветствуя собравшихся, поздравил всех с открытием новой благоустроенной территории. Парламентарий отметил, «какие нелегкие времена переживает наша Ленинградская область и вся страна с учетом нескольких лет пандемии, сегодняшней непростой ситуаций в связи с проведением СВО. Мы все понимаем, что принятым в состав Российской Федерации четырем новым субъектам нужно помогать восстанавливать экономику и все то, что там разрушено, и Ленинградская область это уже делает. Сегодня мы принимали корректировку бюджета Ленинградской области. Приятно, что экономика региона работает стабильно и мы                    по-прежнему сегодня имеем дополнительные доходы. Это говорит о хороших перспективах для дальнейшего развития всего нашего региона».

Гости поздравили всех жителей деревни Рабитицы с таким прекрасным мероприятием.  Пожелали, чтобы все сельские поселения и весь Волосовский район и дальше развивались, благоустраивались, и жизнь людей становилась все более комфортной, пожелали всем крепкого всем здоровья, счастья, мира и процветания!

А дальше разрешили показать себя детям и подросткам, которые с нетерпением ждали открытия этой спортивной площадки! Вот уж тут и покатались на самокатах, велосипедах и скейт-досках, удивляя своими бесстрашными «пируэтами» и ловкими виртуозными прыжками.

И так хочется, чтобы эта современная площадка стала для них местом встреч, общения, соревнований, для активного отдыха и спорта. И чтобы было здесь многолюдно в любые дни, независимо от времени года!