RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Депутат поблагодарил за многолетнюю совместную работу
10 апреля 2023
Поделиться:

В прошедшую пятницу в администрации Волосовского муниципального района состоялась рабочее совещание, на котором подведены итоги завершающегося отопительного сезона.

Вместе с главой администрации района Юрием Васечкиным, первым заместителем главы администрации Сергеем Ушаковым, генеральным директором АО «Тепловые сети» Валерием Володкевичем и его коллегами в состоявшейся встрече принял участие депутат Законодательного собрания Ленинградской области Василий Рыжков.

Тосненская компания АО «Тепловые сети», которой на протяжении многих лет руководит Валерий Володкевич, уже 14 лет обслуживает и Волосовский район.

Работают качественно, без аварий и сбоев. За все эти годы жители города Волосово и обслуживаемых многоквартирных домов Волосовского района, сотрудники предприятий, организаций и учреждений в осенне-зимний период своевременно получают тепло и на протяжении всего отопительного сезона могут не беспокоиться, что его подача вдруг прекратится.

Руководством и сотрудниками «Тепловых сетей» совместно с администрацией Волосовского района была проведена очень серьезная работа по модернизации системы теплоснабжения: за этот период и в городе Волосово, и во всех крупных населенных пунктах сельских поселений появились новые модульные котельные, практически везде проложены новые теплотрассы. Отсюда закономерный результат - завершающийся отопительный сезон проходит в штатном режиме, ровно и безаварийно. Это еще раз доказывает, что система теплоснабжения АО «Тепловые сети» одна их лучших в регионе.

Подведены итоги, обсуждены перспективы дальнейшего совместного партнерства до 2030 года.

В заключение Василий Рыжков сердечно поблагодарил генерального директора АО «Тепловые сети» Валерия Володкевича за многолетнее взаимовыгодное сотрудничество, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие системы жилищно-коммунального хозяйства, обеспечение надежного теплоснабжения населенных пунктов Волосовского муниципального района и вручил Благодарственное письмо депутата.

Информация предоставлена помощником депутата Марией Жуковой