RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
"Выборг ТВ": Михаил Макаров: "Мы растим достойную смену"
20 февраля 2023
Выборг ТВ
Поделиться:

Рабочая неделя депутата областного ЗакСа Михаила Макарова началась с общения с подрастающим поколением. Об этом он рассказал в своём аккаунте в социальной сети.

Так, в выборгской Гимназии он побывал на открытии первичного отделения российского объединения детей и молодёжи «Движение первых». Напомним, первый всероссийский съезд новой организации, в которую вошли, в том числе, «Юнармия», «Большая перемена» и «Российское движение школьников состоялся в конце декабря минувшего года. Девиз организации «Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми».

В школе №10 Михаил Макаров, муниципальный депутат Игорь Дёмкин и руководитель аппарата совета депутатов Виктор Гришкин провели встречу с учениками детского школьного объединения Класс47.

В выборгском техникуме агропромышленного и лесного комплекса депутат ЗакСа принял участие в торжественной линейке, посвящённой Дню защитника Отечества. За активную жизненную позицию и патриотическое воспитание молодёжи Михаил Макаров вручил педагогам техникума благодарственные письма.

«Живой диалог с представителями подрастающего поколения, заинтересованными в развитии волонтёрства и общественной жизни Выборгского района очень важен в работе парламентариев», — выразил уверенность Михаил Макаров.

Ссылка на источник