RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Добрый праздник урожая!
06 сентября 2022
Поделиться:

В рамках проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» сегодня в Тосно состоялся областной праздник урожая - «Ветеранское подворье». Самые выдающиеся достижения домашнего и приусадебного хозяйства продемонстрировали ветераны со всех уголков Ленинградской области. 

Социальная значимость конкурса очень важна! Люди, в том числе пожилые, занимающиеся личным подсобным хозяйством, чувствуют себя востребованными. Ведь они не просто участвуют в конкурсе, выращивая на подворье свою изумительную продукцию, облагораживая участки, но и показывают, как можно и нужно вести домашнее хозяйство.

Это уникальное мероприятие, которое объединяет всю область. Участников очень много, возраст - от маленьких до людей почетного возраста. Люди встречаются здесь с единомышленниками, руководителями районов, депутатами и обсуждают то, что им интересно. Это еще и дополнительная площадка для того чтобы в неформальной обстановке задать вопрос или обсудить общие проекты. Да и просто увидеть друг друга!

Все гости праздника получили заряд позитива и бодрости. Спасибо участникам за хорошее настроение, серьезные достижения и яркие впечатления!

Депутат Саяд Алиев