RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Движемся ВВЕРХ
01 августа 2022
Поделиться:

Мобильное приложение «ВВЕРХ» создано для коммуникации между единомышленниками, членами и сторонниками партии «Единая Россия».

Цель приложения — содействие внутрипартийному продвижению активных участников и поддержке их инициатив. В приложении совершенно прозрачная система учета вклада каждого в общее дело.

Как считают лидеры рейтинга, за баллами, начисляемыми участникам приложения «ВВЕРХ», стоят реальные дела. Отчеты в приложении - это способ поведать миру о своей работе. "ВВЕРХ" побуждает острее выражать свою гражданскую позицию. Это особенно актуально теперь, когда депутаты - лидеры общественного мнения - просто обязаны забыть про нейтралитет.

Почему стоит присоединиться?

Партия – это команда единомышленников, а приложение «ВВЕРХ» – один из способов войти эту команду и стать ее активной частью.
Я участвую во многих событиях приложения - и в целом по стране, и по Ленинградской области. Тут и рассказы о волонтерской работе в своем районе, и культура малой родины, и государственные и профессиональные праздники, и, конечно, поддержка наших военных.

Кстати, теперь в приложении "ВВЕРХ" и Высшая партийная школа.

Сегодняшний день невозможно представить без смартфонов с многообразием приложений, которые делают нашу жизнь проще и комфортнее. Многие именно при помощи смартфона получают доступ к ресурсам партии.
Приложение "ВВЕРХ" совершенствуется, и совсем скоро в нем будет доступна новая функция – онлайн-обучение в ВПШ. Участники получат возможность слушать лекции, не выходя из приложения, - мобильно.