RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
«Единая Россия» наградила самых достойных членов партии
05 августа 2022
Поделиться:

Памятные медали «20 лет Единая Россия» из рук губернатора региона получили активные единороссы, среди которых и депутаты Законодательного собрания Ленинградской области.

Всего награды получили девять человек. Все они - участники "Команды 47", которые активно работают в разных районах и трудятся на общее благо и развитие Ленобласти. Помимо губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в торжественном награждении отличившихся приняли участие сенатор Российской Федерации от Ленобласти Сергей Перминов и руководитель регионального исполнительного комитета партии, депутат областного ЗакСа Дмитрий Рытов.

– Данная награда – это оценка работы в составе партии «Единая Россия». Партии, которая очень много делает для развития Российской Федерации, для развития экономики, социальной сферы, укрепления правопорядка и безопасности внутри страны, укрепления международного авторитета страны за рубежом, - произнес губернатор.

Он напомнил, что в непростой период бушевавшей коронавирусной инфекции «Единая Россия» приняла ряд ответственных решений, которые были направлены на безопасность граждан, а также предложила беспрецедентное количество мер поддержки как для простых граждан, так и для крупного и малого бизнеса. Кроме того, партия выступила с поддержкой специальной военной операции на Донбассе, организовала первые гуманитарные эшелоны, волонтеры «Единой России» первыми вошли на территории Донецкой и Луганской республик. А ленинградские единороссы активно помогают и на подшефной территории – в Енакиево.

Отдельную благодарность Александр Дрозденко выразил членам партии, которые внесли большой личный вклад в поддержку жителей Донбасса, среди которых заместитель председателя Законодательного собрания региона Саяд Алиев и депутат Дмитрий Рытов. Памятные медали «20 лет Единая Россия» были торжественно вручены депутатам Саяду Алиеву, Владимиру Бодягину и Марине Левченко. Глава региона и сенатор также были удостоен памятной награды. 

Отметим, что награда была учреждена в прошлом году к юбилею существования партии.

 

Анна Куртова,
пресс-служба Законодательного собрания Ленинградской области