RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Иван Апостолевский принял участие в возложении цветов и венков к памятнику «Разорванное кольцо»
28 января 2022
Поделиться:

27 января 2022 года - Иван Апостолевский принял участие в возложении цветов и венков к памятнику «Разорванное кольцо» в память полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

27 января является священной датой в истории нашей страны. 78 лет назад в этот день Ленинград был полностью освобожден от фашистской блокады.

Почти 900 дней защитники нашей Родины терпели чудовищные лишения, но сохраняли мужество и не сдавались. Ценой собственной жизни отстаивали свободу и независимость нашей страны, выживали в тяжелейших условиях, но героическими усилиями приближали долгожданную Победу.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Иван Апостолевский вместе с товарищами по партии КПРФ возложили цветы к памятнику «Разорванное кольцо» и почтили память всех героев. Иван Кириллович отметил, что невозможно выразить словами благодарность ветеранам, блокадникам, труженикам тыла, всем ленинградцам за мирное небо над головой. Подвиг, который совершили ленинградцы в годы Великой Отечественной войны, никогда не должен быть забыт.