RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Иван Апостолевский: добрая традиция субботника в Сосновом Бору
05 мая 2023
Поделиться:

Проведен субботник на территории скалодрома и волейбольного центра

В этот солнечный день Иван Апостолевский с товарищами вышли на уборку территории на ул. Мира рядом со скалодромом. Привели всё в порядок: убрали свалки и навалы мусора, избавились от сваленных в большие кучи деревьев и веток, сгребли листву и траву. Специальный транспорт утрамбовал и вывез мусор с территории.

В мероприятии приняли участие более 30 человек. Вооружившись необходимым инвентарем, все вместе навели порядок и чистоту. Спасибо Спецавтотрансу за предоставление техники и коллективу волейбольного центра, скалодрома и Сосновоборского политехнического колледжа за помощь в уборке.

Субботник — добрая советская традиция, которая сплочает коллективы и облагораживает город, а также меняет отношение к охране окружающей среды. Уборка и наведение порядка около дома, района, города — важна не для галочки, а для нас, ведь нам здесь жить и воспитывать детей.

Иван Апостолевский выражает благодарность всем активным жителям, кто принимает участие в субботниках и неравнодушен к благоустройству нашего родного края!