RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Кировские дачи получат освещенную отремонтированную дорогу и тротуар
04 июня 2022
Поделиться:

Капитальный ремонт дороги сделает автомобильное и пешеходное движение безопасней.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Олег Петров, управляющий делами совета депутатов МО «Город Выборг» Виктор Гришкин и депутаты городского совета Татьяна Третьяк и Евгений Мокрецов осмотрели ход работ по реконструкции региональной дороги в микрорайоне Кировские дачи.

На участке порядка трех километров по данным на пятницу, 3 июня, проведено фрезерование, установлена линия электропередачи и готовится укладка нового асфальтового полотна. Уже начался процесс постройки пешеходных дорожек.

Олег Петров отметил, что для тех, кто проживает на Кировских дачах, ездит на родник или дальше в северную часть района, - это очень важный момент. Отремонтированная и освещенная дорога позволит сделать автомобильное и пешеходное движение безопаснее.

«Обращений ко мне, как к депутату, было очень много. И все мы с нетерпением ждали положительного ответа по решению вопроса, связанного с этой дорогой. Сегодня, видя объем капитального ремонта, остаётся только порадоваться. Ведь в северной части Выборгского района живут более 30 тысяч человек, эта дорога – самый близкий путь в Приозерский район. Участок, вроде, не очень большой по километражу, но очень значимый для нас», - подчеркнул Олег Петров.

Ссылка на источник