RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Коняев принял участие в совещании ветеринарного управления
04 апреля 2022
Поделиться:

1 апреля депутат Законодательного собрания Сергей Коняев принял участие в совещании государственной ветеринарной службы 47 региона на тему: "Анализ деятельности и перспективы развития государственной ветеринарной службы Ленинградской области", которое состоялось в Управлении ветеринарии Ленинградской области.

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель председателя правительства Ленобласти, председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.

Начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов рассказал о деятельности и перспективах развития ветеринарной службы.

 Начальник ветеринарной службы Волосовского района Андрей Павлов доложил о мероприятиях по ликвидации очага оспы овец и коз в Волосовском районе. О достижениях и новых направлениях деятельности ветслужбы Волховского и Киришского районов говорил и.о. начальника станции по борьбе с болезнями животных этих районов Богдан Сидорук.


Руководитель Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора Олег Емцев, председатель комитета по охране животного мира Ленинградской области Геннадий Колготин и руководители ветеринарных и сельскохозяйственных учебных заведений дали оценку работы Управления ветеринарии Ленинградской области.