RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
«Крепите славу Андреевского флага»: Сергей Бебенин обратился к военным морякам, вносящим вклад в развитие Ленобласти
30 июля 2023
Online47
Поделиться:

Их патриотизм и воинская доблесть – залог успеха, уверен председатель Заксобрания региона

Флотские традиции поддерживают в Ленинградской области, где дислоцируются подразделения ВМФ, где сегодня живут военные моряки, внося свой вклад в развитие региона. Об этом по случая Дня Военно-морского флота напомнил председатель Заксобрания Ленинградской области Сергей Бебенин.

Он отметил, что российский военно-морской флот больше трех столетий был и остается гарантом процветания, могущества и безопасности. В героической истории военно-морского флота РФ – яркие страницы боевых побед и важнейших географических открытий. А благодаря мужеству и профессионализму многих поколений военных моряков наша страна завоевала славу великой морской державы.

Председатель Заксобрания 47-го региона также выразил уверенность, что военные моряки успешно решат все поставленные задачи по обеспечению безопасности государства. Их верность Андреевскому флагу, патриотизм и воинская доблесть – залог успеха.

«От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области сердечно поздравляю вас с Днём Военно-морского флота! От всей души желаю всем, кто служил и служит во флоте, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Крепите славу Андреевского флага, и пусть вас на берегу всегда ждет тепло родных и близких», - заключил Сергей Бебенин.

Ссылка на источник