RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Крепкая семья - основа общества
18 июля 2022
Поделиться:
Настоящий праздник в честь семейных пар, проживших в любви и согласии много лет, состоялся 7 июля в Волосовском районном ЗАГСе.
 
Девять пар, отметивших золотой и более юбилей, торжественно поздравили депутат Законодательного собрания Ленинградской области, председатель регионального общественного совета  проекта "Крепкая семья" партии "Единая Россия" Марина Левченко и глава администрации Волосовского района Юрий Васечкин.
 
Также они провели церемонию награждения, вручив  семьям, празднующим юбилей  совместной  жизни, цветы и памятные подарки. Две семейные пары - Алексеевых из Курковиц и Розман из Большой Вруды -  были награждены медалью "За любовь и верность".
 
Этой медалью награждаются граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств – супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.
 
В своём поздравлении Марина Николаевна сказала: "В этот праздник, День семьи, любви и верности, по всей России славят и благодарят такие семьи, как ваши. В партии "Единая Россия" есть такой проект "Крепкая семья", который призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности. И, конечно, же всё это делается на примерах таких семей, как ваши".
 
Депутат поблагодарила пришедшие на праздник семейные пары, пожелала им счастья и здоровья на долгие-долгие годы. А затем для тех, кто много лет назад создал крепкую семью, играл баян и звучали песни.