RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
"Ладожский экспресс" выполнил задачу
17 марта 2023
Газета "Ладога"
Поделиться:

На прошлой неделе к местам боевых действий отправился регулярный рейс «Ладожский экспресс».

Везли два уазика, «Ниву», печки-буржуйки и топливо - всё от отрадненца Вадима Гурьева, тепловизоры от петербуржца Виталия, гитару, посылки, которые принесли жители района и родственники, трогательные детские письма и открытки со словами поддержки.

Координировали работу по сбору и закупке необходимых вещей секретарь районного отделения «Единая Россия» - депутат ЗакСа ЛО Андрей Гардашников, депутат ЗакСа ЛО - помощник сенатора РФ Дмитрия Василенко Михаил Коломыцев, главы Кировского района Юнус Ибрагимов и Мария Нилова, руководитель благотворительного фонда «За наших» Денис Петров.

Три машины - в три подразделения, каждая укомплектована гуманитарной помощью. Доставкой груза лично в руки военнослужащим занималось руковод-ство г. Отрадное Магданбек Таймасханов и Александр Морозов, местный депутат Михаил Иванов, начальник управления правового и кадрового обеспечения отрадненской администрации Александр Ченчик.

-    Спасибо, что земляки, фонд и партия помнят о нас, передают помощь, верят и ждут. Когда такой тыл, нам и за семьи спокойно, и у самих появляются силы и желание сражаться.

Кстати, очень приятно читать ваши письма - все трогают до слёз. Так что не стесняйтесь отправлять нам весточки, тёплые слова согревают, - поделился один из военнослужащих.

Спасибо всем неравнодушным!

По материалам Кировского местного отделения партии «Единая Россия»