RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Людмила Тептина и Олег Белов провели встречу с руководителями Дружногорского поселения
20 января 2022
Поделиться:

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Людмила Тептина, вместе со своим коллегой Олегом Беловым, встретились с руководителями Дружногорского поселения, чтобы составить совместную программу действий по решению вопросов, стоящих на повестке дня.

«Глава Дружногорского поселения Ирина Моисеева и глава администрации Игорь Отс обозначили круг вопросов, которые требуют решения на муниципальном и областном уровнях. Среди них - строительство ФАПов в деревнях Изора и Остров, газификация деревень Зайцево и Остров. Обратили внимание на необходимость строительства тротуаров вдоль региональных трасс и асфальтирования территории Дружногорской школы. Обсуждали вопрос вхождения в областную программу с ремонтом Дружногорского культурно-досугового центра. Непростой остается ситуации в общежитии по ул. Урицкого, д. 11А в Дружной Горке - жители ждут содействия в решении многочисленных вопросов, которые здесь накопились по содержанию и обслуживанию.

Эти вопросы требуют значительного времени и усилий на разных уровнях власти, и вместе мы запланировали шаги для их решения», - прокомментировала итоги встречи Людмила Анатольевна.