RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
«Лучшие люди страны»: с Днем защитника Отечества поздравили раненых участников СВО в Гатчинском госпитале
23 февраля 2023
"Невские новости"
Поделиться:

Бойцы, которые проходят лечение в военном госпитале Гатчинского района Ленобласти, получили поздравления в четверг, 23 февраля. В гости к героям приехали депутаты Законодательного собрания региона из фракции «Единой России», в том числе координатор федерального партийного проекта «Здоровое будущее», секретарь приозерского отделения партии Татьяна Тюрина.

Раненых участников специальной военной операции (СВО) по защите жителей ЛДНР, которые проходят лечение в Гатчинском военном госпитале, поздравили с Днем защитника Отечества. В четверг, 23 февраля, в гости к героям приехали депутаты Законодательного собрания Ленобласти из фракции «Единая Россия».

Теплые поздравления и подарки бойцам привезла также региональный координатор федерального партийного проекта «Здоровое будущее», секретарь приозерского отделения партии Татьяна Тюрина. Каждому пациенту подарили корзину с фруктами. О мероприятии сообщили в пресс-службе администрации Гатчинского района Ленобласти.

«Мы хотели порадовать ребят, поднять им настроение. Для них важно почувствовать нашу заботу, внимание. Сегодня вся страна отмечает День защитника Отечества, и в этом году мы, как никогда, понимаем: Отечество у нас одно. И эти ребята, когда понадобилась Родине помощь, встали и пошли. Не спрятались, не убежали, а отправились выполнять свой долг — гражданина, патриота, защитника. Это лучшие люди нашей страны», — отметила Татьяна Тюрина.

Депутаты обсудили с бойцами работу будущего специального государственного фонда помощи военнослужащим, о котором в своем послании 21 февраля говорил президент РФ Владимир Путин. Кроме того, военнослужащие составят свои предложения, а также укажут, что необходимо сделать в первую очередь, и передадут пожелания парламентариям, а значит, нынешняя встреча точно не станет последней.

Ссылка на источник