RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Марина Левченко на конкурсе семейного творчества
26 декабря 2022
Поделиться:

Предновогодние дни всегда насыщены праздничными мероприятиями. Особенно радуются этим праздникам дети. 

Настоящий новогодний детский праздник прошёл 24 декабря, в дискозале МКУК "ГДЦ "РОДНИК"  г.Волосово , где подводились итоги ежегодного районного конкурса семейного творчества "Умелые руки - нет в доме скуки". В конкурсе приняли участие  более 70 семей. 

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Марина Левченко ("Единая Россия") ознакомилась с выставкой семейного творчества, поздравила участников и выразила им огромную благодарность за участие в конкурсе, за оригинальные идеи, старание и совместное с детьми времяпровождение. 

Ведь общие семейные дела  так важны для крепкой семьи! 

Каждая семья получила подарки: дипломы участников и лауреатов, сувениры от депутата, билеты в кинотеатр "Велес". Награждение провели депутат Законодательного собрания, член регионального правления " Союза женщин России" Марина Левченко и заместитель главы администрации Волосовского района по социальным вопросам Ольга Кущинская. 

Многие дети пришли в карнавальных костюмах, что тоже было отмечено организаторами. 

Подарком юным творцам стал замечательный спектакль "Вовка в тридевятом царстве" от театрального отделения Волосовской школы искусств имени Н. К. Рериха, а также веселые игры и хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой.