RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Марина Левченко передала подарки в детское отделение Волосовской больницы
06 июня 2023
Поделиться:

1 июня, в Международный день защиты детей, повсюду проходят детские праздники. Большие как, например, областной "Фестиваль детства" в г. Луга и маленькие, как на детской площадке Волосовской межрайонной больницы для пациентов детского отделения стационара.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Марина Левченко ежегодно в День защиты детей приходит в гости с подарками к маленьким пациентам. В этот раз она передала подарки через своего помощника Таисию Данилову и исполнительного секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Юлию Гомозову, которые стали гостями на благотворительном празднике с музыкой, играми, конкурсами, чаепитием и катанием на лошадях.


Марина Николаевна подарила детям альбомы, раскраски, карандаши, фломастеры, настольные игры, пазлы. Все это может отвлечь и развлечь детей, находящихся в стенах больницы.

Среди гостей также была координатор совета УНО «Благотворительный фонд «Место под солнцем» Наталья Владимировна Пугачева. Вместе с детьми разделили радость праздника и встречали гостей устроители праздника - главный врач Павел Михайлович Панков, зам. главного врача по детству Мария Сергеевна Волкова, зав. детским отделением стационара Лилия Радиковна Хабибулина.

Главный врач тепло поблагодарил всех "добрых волшебников" за подарки, за праздник и вручил Благодарности. Одна из них - Марине Николаевне Левченко.