RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Марина Левченко пообщалась с участниками школьного движения "Классная встреча"
19 сентября 2022
Поделиться:
16 сентября в рамках проекта Российского движения школьников  "Классная встреча" в Изварской средней общеобразовательной школе прошла  встреча с депутатом Законодательного собрания Ленинградской области, членом Генерального совета партии "Единая Россия", членом регионального совета партии, секретарём местного отделения партии Мариной Левченко. 
 
На встрече присутствовали учителя, родители, школьники 6-11 классов, глава администрации Рабитицкого сельского поселения Наталья Масленицына.
 
Разговор депутата со школьниками,учитывая живость речи и эмоциональность Марины Николаевны,получился очень искренний и содержательный. Трудно назвать тему, которая не была затронута в процессе общения.
 
Марина Николаевна рассказала о себе, о своей работе, о встречах с такими известными людьми как Валентина Терешкова,Ирина Роднина, Николай Валуев,Рамзан Кадыров и другими,а потом ребята задавали вопросы.  Среди них: Кем Вы хотели стать в детстве?  Какие книги Вы читаете? Какие увлечения у Вас были в школе? Как проходит Ваш рабочий день? Любите ли Вы путешествовать?Как Вы стали депутатом? Удовлетворены ли Вы своей работой? Патриот ли Вы? И много других.
 
И Марина Николаевна  на все вопросы отвечала подробно и честно, попутно сама задавая вопросы детям.
 
Беседа  продолжалась бы и дальше, но и у самого интересного есть ограничение во времени. Марина Николаевна оставила запись в Книге отзывов, и подарила книги с сочинениями Пушкина и Лермонтова для школьной библиотеки, а дети подарили депутату цветы и памятную табличку о том что Марина Николаевна Левченко была гостем классных встреч.