RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Марина Левченко поздравила с праздником последнего звонка
25 мая 2023
Поделиться:

В эти майские дни в российских школах для выпускников звучит последний звонок. 23 мая прозвучал он и в Волосовской школе №1. Праздник последнего звонка - это праздник не только тех, кто прощается со школой, но и учителей, родителей, родных и близких выпускников.

Председатель постоянной комиссии по образованию, науке, культуре, туризму, спорту и делам молодежи Законодательного собрания Ленинградской области Марина Левченко, выступая на линейке, сказала:

"В эти майские дни для более 22 тысяч школьников Ленинградской области звучит последний школьный звонок. Более 5 тысяч - выпускники 11-х классов. И среди них вы - выпускники Волосовского района. Сейчас у вас трудное время - впереди экзамены и поступление в учебное заведение, которое определит выбор вашего жизненного пути. Но мы все верим, что, получив профессию, вы вернетесь на свою малую родину - наше любимое Волосово, чтобы и дальше развивать наш Волосовский район. За вами будущее, будущее нашей области и нашей страны.

Сегодня волнительный и трогательный день не только для вас, но и для ваших учителей и ваших родителей. Я поздравляю выпускников, родителей с новым этапом жизненного пути, пусть о школе у вас останутся только хорошие воспоминания, а учителей я хочу поблагодарить за их вклад в обучение и воспитание достойной смены."