RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Марина Левченко приняла участие в награждении победителей премии "Время молодых"
12 декабря 2022
Поделиться:

9 декабря в Гатчине в киноконцертном зале "Победа" подвели итоги года в сфере молодежной политики Ленинградской области.

В мероприятии приняла участие председатель постоянной комиссии по образованию, науке, культуре, туризму, спорту и делам молодежи Марина Левченко ("Единая Россия").

Марина Николаевна обратилась к молодёжи с приветственным и напутственным словом.

В рамках гражданско-патриотического шоу «Сила в людях» состоялась церемония награждения победителей премии «Время Молодых». Марина Николаевна вручила награды победителям в номинации «Лучший муниципальный добровольческий ресурсный центр». Среди награждённых «Добро.Центр» Волосовского района на базе молодёжного центра 'Бирюзовый".

В этот же день Марина Николаевна приняла участие в работе Координационного совета при Губернаторе по военно-патриотическому воспитанию и подготовке граждан (молодёжи) к военной службе. Основной темой обсуждений Совета была тема Героев, живших и живущих сейчас в Ленинградской области. Молодёжные организации, учреждения образования и культуры должны активизировать работу в этом направлении, рассказывать о наших героях школьникам и студентам. Очень символично, что Совет прошёл в День Героев Отечества.