RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Марина Левченко в культурном центре "Извара 15"
14 февраля 2023
Поделиться:

Председатель постоянной комиссии по образованию, науке, культуре, туризму, спорту и делам молодежи Законодательного собрания Ленинградской области Марина Левченко в ходе рабочего визита в Извару Волосовского района посетила Культурный Центр "Извара15".

Руководитель Центра Ирина Альбертовна Погосян в ходе беседы с депутатом рассказала об активной жизни Центра, развитии туристического направления, о планируемых выставках и мероприятиях, о популярности Арт-кафе и о ходе голосования за объект инфраструктуры - Сквер с памятником молодому Рериху.

Также она выразила обеспокоенность общественности в связи предстоящими мероприятиями, посвящёнными 150-летию со дня рождения Н. К. Рериха. Ведь всегда в день рождения художника, а особенно в юбилейные даты, Извара радушно встречала многочисленных гостей и славилась проведением мероприятий высокого уровня.

Ирина Альбертовна провела экскурсию для депутата по персональной выставке иллюстраций к детским сказкам художницы Стаси Малаховской.

Культурный центр "Извара15" уютный уголок духовной культуры и знаний, пропагандирующий творчество и учение великого Николая Рериха. Центр располагает выставочными залами, Арт-кафе, салоном-магазином, где в том числе много книг о семье Рерихов и их наследии.

Информация предоставлена помощником депутата Таисией Даниловой