RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Михаил Макаров принял участие в заседании районной фракции партии «Единая Россия»
17 марта 2022
Поделиться:

Принял участие в заседании районной фракции партии «Единая Россия». Встреча состоялась под председательством главы МО «Выборгский район» Дмитрия Никулина и руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Ленинградской области Олега Петрова.

Сегодня рассматривался наболевший и злободневный вопрос - неудовлетворительное состояние автомобильных дорог. В частности, речь зашла о необходимости ремонта разбитой дороги к п. Сосновый Бор. Работы будут проведены в 2022 году. Также в течение двух лет будет завершено строительство подъезда к Яшино.

Отдельно обсудили планы ремонта Смирновского шоссе - региональный участок дороги уже давно нуждается в капитальном ремонте. Обратили внимание представителей ГКУ «Ленавтодор» на большое количество жалоб жителей Выборга и необходимость планирования работ.
Также акцентировали внимание ответственных служб на необходимость усиления контроля за планируемыми дорожными ремонтами и установление строгого наблюдения за выполнением гарантийных обязательств по уже завершенным работам.

Михаил Макаров