RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Митинг в Сосновом Бору в честь 105-летия Октября
08 ноября 2022
Поделиться:

7 ноября у кинотеатра Современник в Сосновом Бору прошел митинг, посвященный 105-й годовщине Великой октябрьской революции с участием депутата Николая Кузьмина.

6-7 ноября 2022 года во многих городах России в честь 105-й годовщины Великой Октябрьской Социалистической революции прошли торжественные мероприятия и акции протеста левых и патриотических сил, во время которых граждане потребовали от властей реальной мобилизации общества и экономики в интересах нашей общей победы, для чего необходимо осуществить поворот к социализму и  реальному народовластию, искоренить олигархию как класс, а также предложить народу справедливый и прогрессивный образ будущего. Общим девизом всех прошедших акций стал лозунг: «Будущее России – социализм!»

102 года назад в России произошла Великая Октябрьская социалистическая революция, сделавшая возможным исторический выбор в пользу развития человека и общества. Было создано первое в истории социалистическое государство, которое одержало победу в крупнейшей войне, отстояв не только себя, но свободу и равенство для всего человечества.

Для России сегодняшней этот день особенно важен. Именно большевики не позволили стране в 1917 году скатиться в смуту и рассыпаться на мелкие кусочки. Благодаря партии Ленина было создано новое справедливое государство.

7 ноября уже не «красный день» календаря в России и в мире. Но Великий Октябрь помнят и чтут, требуют возврата к этой дате, рассматривая его достижения через призму современной реальности.

У мировой общественности все более и более крепнет убеждение, что капитализм исчерпал свои возможности, а значит будущее человечества - ЗА СОЦИАЛИЗМОМ!