
Дорогие юноши и девушки! Молодые ленинградцы!
От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области примите самые теплые поздравления с Днем молодежи России!
Этот праздник объединяет тех, от кого напрямую зависит завтрашний день нашей страны, нашего региона. Ваша энергия, смелость замыслов, умение мыслить нестандартно и готовность брать на себя ответственность всегда были и остаются главным ресурсом развития Ленинградской области.
Сегодня в нашем регионе создаются все условия для того, чтобы вы могли реализовать свой потенциал: строить карьеру, заниматься наукой и творчеством, открывать собственное дело, участвовать в волонтёрских и общественных проектах. Своими победами в учёбе, спорте, искусстве, трудовыми достижениями и гражданской позицией вы укрепляете авторитет нашей малой родины.
Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы и смело идти вперёд. Пусть каждый ваш день будет наполнен смыслом, новыми знаниями и яркими событиями. Счастья вам, любви, верных друзей и успехов во всех добрых начинаниях!
Председатель Законодательного собрания Ленинградской области
Сергей Бебенин