RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
«Молодёжка» СРЗП в Ленинградской области подвела итоги года
27 декабря 2023
Поделиться:

24 декабря в СК "Патриот" во Всеволожском районе состоялась встреча Регионального отделения "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ", на которой собралась активная молодёжь из разных районов Ленинградской области. По приглашению ребят участие в мероприятие приняли депутаты Законодательного Собрания ЛО Александр Перминов, Александр Смирнов и Алексей Фомин, муниципальные депутаты Евгений Шнейвас, Дмитрий Кононов и Артём Иванов.

На встрече были подведены итоги года и намечены планы на следующий год. Председатель Совета регионального отделения "МСР" в Ленинградской области Тимур Пахомов поблагодарил ребят за вклад в развитие организации, а депутатов за поддержку.

Руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Законодательном Собрании Ленинградской области Александр Перминов поблагодарил ребят за активную работу и вручил Благодарственные письма «за активную гражданскую позицию и участие в общественной жизни Ленинградской области» членам Всеволожского, Киришского отделений «МСР» – Юлии Сабировой, Геннадию Пастухову и Денису Соколову.

«В своё время, мы с коллегами по фракции настояли на открытии молодёжного крыла партии в Ленинградской области и сегодня нам есть чем гордиться – наше Региональное отделение МСР активно развивается и уже занимает лидирующие позиции в стране. Организация объединила творческую и инициативную молодёжь из разных уголков Ленинградской области, ребята небезразличны к судьбе родного края, занимаются общественной работой, интересуются политикой и стремятся к переменам. Это достойный кадровый резерв партии, обладающий большим потенциалом, который по мере сил будем поддерживать и развивать», - отметил лидер парламентских справедливороссов.

На вечере депутаты также отметили граждан, внесших вклад в развитие региона. Почетный диплом Законодательного Собрания «за большой вклад в развитие энергетический комплекс Ленинградской области, высокий профессионализм и в связи с Днём энергетика» Александр Перминов вручил директору Тихвинского отделения ООО «Энергоконтроль» Алексея Крючкова.