RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
На празднике у сотрудников жилищно-коммунальной сферы
14 марта 2024
Поделиться:

Каждый год в третье воскресенье марта отмечается праздник – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Сегодня, 14 марта, накануне профессионального праздника, в актовом зале администрации Волосовского муниципального района на торжественное мероприятие собрались лучшие и заслуженные работники этой сферы.

Поздравить работников жилищно-коммунальной отрасли пришли руководители Волосовского муниципального района – глава муниципального образования Сергей Фролов, и.о. главы администрации района Сергей Ушаков, депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Марина Левченко и Василий Рыжков, помощник регионального парламентария Вадима Анатольевича Густова Григорий Васильевич Грищенко.

Руководители предприятий ЖКХ и гости тепло и сердечно поздравили специалистов и сотрудников с профессиональным праздником, пожелали всем крепкого здоровья, семейного счастья, мира и благополучия, коллективам - успехов в непростом и очень нужном для людей деле – предоставлении качественных и своевременных услуг жителям города Волосово и Волосовского района, дальнейшего динамичного развития.

Василий Рыжков выразил сотрудникам огромную благодарность за труд, отметил, что «благодаря четкой и слаженной работе коллективов ЖКХ эта сфера уже на протяжении ряда лет в Волосовском районе работает стабильно, без серьезных аварий и происшествий, и имеет хороший рейтинг на уровне региона. И в этом есть, безусловно, заслуга руководителей предприятий. Выбрана правильная стратегия, и она дает свои плоды. За последние годы значительно возросло качество и своевременность предоставляемых услуг, предприятиями проводится большая работа по обновлению, ремонту и профилактике самих объектов ЖКХ, многоквартирных домов, водоснабжению и других направлениях сферы жизнедеятельности».

Далее на торжественном собрании около 30 сотрудников получили ведомственные награды, а также Почетные грамоты и Благодарности и.о. главы администрации Волосовского муниципального района, главы муниципального образования Волосовский муниципальный район, награды регионального парламента.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в обеспечение надежного качества оказания населению бытовых услуг, высокий профессионализм Василий Рыжков вручил Почетные дипломы Законодательного собрания Ленинградской области:

Адорову Дмитрию Константиновичу - слесарю аварийно-восстановительных работ ООО «ЭкоСервис»;

Батуновой Елене Викторовне – главному бухгалтеру ООО «Волосовская управляющая компания».

Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области объявлена:

Разгуляеву Сергею Александровичу – главному инженеру ООО «ЭкоСервис»;

Беловой Юлии Вадимовне – инспектору по кадрам ООО «ДОМСЕРВИС»;

Васильевой Татьяне Алексеевне – начальнику участка ЖХ Торосово, Сумино, Клопицы ООО «ДОМСЕРВИС».

Информация предоставлена помощником депутата Марией Жуковой