RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Награды наставникам от Законодательного Собрания Ленинградской области
24 марта 2023
Поделиться:

В нашем избирательном округе существует добрая традиция поздравлять коллективы детских садов и школ с памятными датами. 23 марта 2023 года, Марина Волкова, помощник депутата Законодательного собрания Ленинградской области Николая Пустотина посетила пикалевский детский сад №6, где приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 55-летнему юбилею дошкольного учреждения.


Представитель депутата передала поздравления депутата коллективу детского сада, вручила благодарности и подарки.


 

По мнению депутата: «Не будет ошибкой сказать, что в ваших руках будущее нашей страны. Именно в дошкольном возрасте закладываются ключевые, основополагающие понятия и навыки, формирующие взрослого человека как личность и гражданина. Во многом от вашего ответственного отношения, профессионализма и личностных качеств зависит, то каким будет результат воспитания.
В этот день мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам педагогического труда, кто стоял формировал и закладывал традиции учреждения. А успехи и достижения последних лет демонстрируют не только сохранение преемственности, а и высокий уровень подготовки наших воспитателей, умелое руководство и атмосферу содружества и творчества в коллективе».

Поздравляя юбиляров Марина Николаевна пожелала детскому саду оставаться таким же замечательным, уютным и теплым местом, куда с удовольствием приходят ребята. Пусть успешно реализуются новые идеи, сбываются надежды и исполняются мечты.
Благодарственными письмами депутата награждены:

• Кристман Елена Николаевна, заместитель заведующего по воспитательной работе, за многолетний добросовестный труд, творческий подход к работе, большой личный вклад в воспитание детей дошкольного возраста и в связи с 55 – летием учреждения.
• Метальникова Ирина Валентиновна, медсестра, за многолетний добросовестный труд, индивидуальный подход и чуткое отношение к воспитанникам, большой личный вклад в сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста и в связи с 55 – летием учреждения.
• Фирсова Елена Владимировна, кладовщик, за многолетний добросовестный труд, внедрение инновационных программ, большой личный вклад в сохранение и укрепление материально-технической базы детского сада и в связи с55 – летием учреждения.

ДЛЯ СВЕДЕНИЯ:
За последние годы детскому саду №6, г.Пикалево, при поддержке депутата областного парламента Н.И.Пустотина из средств областного бюджеты, выделено 1млн.646т.рублей:
• В 2021 годы - 385 000 рублей, на замену оконных блоков.
• В 2022 году – 611 100 рублей, на ремонт помещений.
• В 2023 году – 650 000 рублей, на ремонт отмостки здания.

Репортаж Телеканала «Диалог» | Пикалёвское телевидение можно посмотреть здесь - https://vk.com/wall-54576793_7391