RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Награды сотрудникам УМВД России по Гатчинскому району
14 июня 2022
Поделиться:
14 июня, в день 225-летия Гатчинской полиции депутат областного парламента Сергей Коняев наградил нескольких сотрудников УМВД России по Гатчинскому району - за добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности и проявленный профессионализм.
 
Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области получил заместитель начальника полиции по оперативной работе УМВД России по Гатчинскому району подполковник
полиции Александр Алиханов.

Благодарственными письмами депутата Законодательного собрания Ленинградской области были награждены пятеро сотрудников Гатчинской полиции.
 
"Уважаемые сотрудники и ветераны УМВД России по Гатчинскому району! Примите самые искренние поздравления с 225-летием Гатчинской полиции!

У Гатчинской полиции - богатейшая история. Она меняла свой состав и преобразовывалась, начиная от императора Павла I и до наших дней.
Сегодня сотрудники УМВД России по Гатчинскому району продолжают славные традиции своих предшественников и с честью несут эту нелегкую службу.

В нашей полиции служат профессионалы и настоящие патриоты. Уверен, что ваша компетентность, оперативность, стойкость и впредь будут служить гарантией социальной стабильности в нашем районе, в области и в стране в целом.

Особые поздравления - ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение, а также сотрудникам, находящимся в служебных командировках.

В этот праздничный день позвольте выразить благодарность вашим родным и близким, которые всегда рядом – и в радости, и в горе, и ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.
Желаю всем сотрудникам Гатчинской полиции дальнейшей успешной службы, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях!"

Депутат ЗСЛО Сергей Коняев