RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Николай Пустотин напутствовал выпускников 2023 года
23 мая 2023
Поделиться:

При всей схожести и традициях, каждый Последний звонок – уникален по содержанию, т.к. каждый раз школа выпускает новое поколение молодых людей, каждый из которых вполне самостоятельная и самобытная Личность. И хотя современные технологии и гаджеты, модные тенденции и возможности вносят свои коррективы в традиционный формат, неизменным одновременно остается радость достигнутого и грусть от предстоящего расставания, искренность, лиричность, камерность и особая атмосфера общности события. На этом празднике никогда нет посторонних. И это делает его по особому дорогим и запоминающимся для каждого присутствующего.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Николай Иванович Пустотин вместе с другими коллегами, принял участие в тожественных мероприятиях, посвященном празднику Последнего звонка в пикалёвских школах МБОУ "СОШ №1" и МБОУ "СОШ №3" .

Обращаясь с приветствиями к участникам праздника, депутат отметил: «От себя и своих коллег - депутатов Законодательного собрания Ленинградкой области поздравляю с большим праздником, к которому тщательно, задолго и с большим творческим настроем готовится весь коллектив школы от мала до велика, ученики и конечно родители. Идейные организаторы Последнего звонка, сами выпускники в своих выступлениях создают добрую, душевную обстановку, добираются до сердца каждого присутствующего. Неизменным в этом дне остается общая особая атмосфера тепла, доброты, радости достигнутого и грусть от предстоящего расставания, искренность, лиричность, камерность события. На этом празднике никогда нет посторонних. И это делает его по особому дорогим и запоминающимся для каждого присутствующего.

Поверьте, что и по прошествии многих лет для одноклассников воспоминания, связанные со школой и особо с выпускными классами, будут по-настоящему дорогими.

Сегодня со школой прощаются наши замечательные выпускники. Пройден значительный путь и наступает новый этап в жизни каждого ученика. Практически о каждом мы слышим добрые отзывы и прекрасные характеристики. Пусть и во взрослой жизни у этих ребят всё сложится хорошо. Мы видим сколько труда и личного участия вложили в своих воспитанников наши учителя. Успехи и достижения выпускников - это конечно и заслуга родителей, которые всегда рядом. Пожелаем всем ребятам успешной сдачи ЕГЭ. И пусть в этот ответственный период вы пройдете достойно. Понятно, что результаты у всех будут разные, главное, чтобы вы сохраняли свою молодую энергию, целеустремленность и желание сделать что-то лучшее для семьи, школы, родного города или района, для нашей любимой Ленинградской области и России. Если эти приоритеты будут вашими спутниками в жизни, будьте уверены, у вас всё получится!

Не сомневаюсь, что после сдачи экзаменов, вы обязательно еще не раз встретитесь со своим классным руководителем и другими учителями! Берегите память об этих замечательных людях и годах, проведенных за партой. Все эти годы, вместе с родителями они заботились, делились знаниями и вкладывали душу в каждого из вас.

Пожелаю прийти на экзамены в хорошем настроении и добром здравии. Пожелаю сделать правильный выбор своей профессии, в которой вы сможете проявить себя и раскрыть свои дарования, применить на практике полученные знания. Не менее важно, чтобы профессия была востребована.

Сегодня мы благодарим учителей и родителей, кто радовался и переживал за каждый шаг своих детей и воспитанников. Напутствуя сегодня выпускников, мы говорим - берегите своих родителей, уважайте учителей, которые были и еще будут на вашем жизненном пути!

Искренне и сердечно поздравляю всех участников нашего традиционного и такого эмоционального праздника, который объединяет разные поколения людей!»