RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Николай Пустотин провел личный прием в п. Шугозеро
07 февраля 2023
Поделиться:
07.02.2023. п. Шугозеро. Николай Пустотин проводит прием граждан.

7 февраля 2023 года прошел личный прием граждан в п. Шугозеро Тихвинского района. К депутату Законодательного собрания Ленинградской области Николаю Пустотину пришли представители Совета ветеранов Шугозерского сельского поселения.

После отчетно-перевыборного собрания в совете депутатов произошли перемены: был выбран новый председатель, изменился состав актива. Макарова Марина и Лабзунова Татьяна рассказали депутату о переменах, поделились планами на текущий год, посетовали на возникающие материальные трудности. Николай Пустотин пообещал всестороннюю поддержку работе Совета ветеранов Шугозерского сельского поселения.

Собственница квартиры в п. Шугозеро обратилась к депутату с просьбой разобраться в вопросе оплаты задолженности за услуги ЖКХ.  Долг образовался в результате перерасчёта  за отопление в конце 2021 года и был отражен в квитанции за 2022 год. После изучения представленных документов суда  и переписки, Николай Пустотин предложил женщине организовать встречу с генеральным директором управляющей компании для разрешения возникших вопросов по уплате долга. После приема, в кабинете Шугозерского участка ООО УЖКХ состоялся разговор руководителя управляющей компании и, несогласной с долгом, собственницы квартиры.

Житель п. Шугозеро интересовался вопросом проведения в доме капитального ремонта и был не доволен работой по очистке печного оборудования. Пустотин Николай разъяснил способы досрочного поведения капитального ремонта в доме и пообещал передать жалобы в управляющую компанию.