RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
От слов к делу: Александр Перминов встретился с председателем партии СРЗП Сергеем Мироновым
25 сентября 2023
Поделиться:

22 сентября в рамках рабочего визита в Санкт-Петербург руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» в Государственной Думе Сергей Миронов встретился с руководителем фракции «Справедливая Россия – За правду» в Законодательном Собрании Ленинградской области Александром Перминовым.

Главными темами беседы стала работа депутатского корпуса в Ленинградской области, а также законодательные инициативы депутатов фракции СРЗП в региональном парламенте.

По просьбе жителей Ломоносовского района и Сосновоборского городского округа Александр Перминов передал лидеру партии обращение, касающееся планов правительства Ленинградской области и компании «Русский алюминиевый менеджмент» построить глиноземный завод.

Напомним, на прошлой неделе к депутату Законодательного собрания ЛО Александру Перминову обратились активисты движения «СТОП РУСАЛ», обеспокоенные тем, что строительство завода в Ломоносовском районе, вблизи ЛАЭС, усложнит и без того непростую экологическую ситуацию в Сосновом Бору и нанесет вред здоровью его жителей.

«Не стали затягивать с решением этого вопроса, обращение передано Сергею Михайловичу. Он с пониманием отнесся к проблеме, был впечатлён количеством подписей, которые удалось собрать инициативной группе против реализации этого проекта, а также подчеркнул важность более глубокого изучения вопроса для принятия дальнейших мер. В свою очередь, депутаты нашей партии продолжат следить за развитием ситуации и помогать жителями, которые борются за сохранение экологии Соснового Бора и других районов», - рассказал Александр Перминов.