RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Партия «Справедливая Россия – Патриоты - За правду» отмечает 17-летие
28 октября 2023
Поделиться:

28 октября Социалистическая политическая Партия «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» отмечает 17-й День рождения. С праздником коллег и сторонников поздравил руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Законодательном собрании Ленинградской области Александр Перминов.

Сегодня мы празднуем особый день - день рождения нашей партии! Хочу поздравить Сергея Михайловича Миронова, всех партийцев и сторонников с этим замечательным событием!

С каждым годом наша партия становится крепче, развивается и растет в численности, добивается больших результатов и неизменно является важным фактором в политической жизни страны.

В течение прошедших 17 лет нам удалось сделать многое: добиться права на одновременное получение двух пенсий для граждан, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», добиться возвращения пенсий для военных пенсионеров, добиться отмены роуминга – мобильного рабства в России больше нет!

Благодаря усилиям руководства и членов партии, принят закон «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», некоторые категории граждан освобождены от уплаты взносов на капитальный ремонт, все участники СВО сегодня имеют одинаковый статус и высокие меры социальной защиты.

Желаю всем нам дальнейших успехов, новых побед в борьбе за справедливость и свершений на благо жителей нашей Родины.