RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Почетная награда юбиляру
14 августа 2023
Поделиться:

Накануне, в воскресенье, отпраздновал свой 50-летний юбилей начальник государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Станция по борьбе с болезнями животных Волосовского района» Павлов Андрей Николаевич.

А сегодня депутат Законодательного собрания Ленинградской области Василий Рыжков вместе с главой администрации Волосовского муниципального района Юрием Васечкиным и начальником отдела сельского хозяйства  Натальей Нуромской навестили именинника в поселке Сумино на его родном предприятии.

Андрей Николаевич практически все годы своей трудовой деятельности посвятил сельскому хозяйству. После завершения учебы в Воронежском сельскохозяйственном институте с 1997 г. года начал работать ветеринарным врачом и продолжает им быть, но уже более трех лет в качестве руководителя Волосовской СББЖ.

За период работы в учреждении Андрей Николаевич проявил себя как грамотный, предприимчивый, умеющий принимать решения по достижению поставленных целей руководитель. Благодаря его организаторским способностям, видению перспективы предприятие преображается и развивается. Так, в конце 2022 года на базе ГБУ ЛО «СББЖ Волосовского района» открылось новое лечебно-профилактическое подразделение – современная ветеринарная лечебница, а также Центр временного содержания животных без владельцев. И сейчас на территории учреждения полным ходом ведутся работы по благоустройству

Результатом умелого руководства Павловым А.Н. государственным учреждением и координации частных ветеринарных клиник на территории Волосовского района поддерживается стабильное эпизоотическое благополучие, наращиваются объемы представления лечебных услуг, разрабатываются и внедряются программы по профилактике и лечению незаразных болезней животных, решается много других вопросов в области ветеринарии.

Обо всех достижениях, проблемах и перспективах дальнейшего развития и поговорили с юбиляром приглашенные гости. Далее прозвучали поздравления от главы администрации района, депутата, коллег с наилучшими пожеланиями крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, стабильности и успехов в достижении поставленных целей.

В связи с 50-летием со Дня рождения Василий Рыжков вручил имениннику Почетный Диплом Законодательного собрания Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, умелое руководство и большой вклад в систему агропромышленного комплекса Ленинградской области.

Информация предоставлена помощником депутата Марией Жуковой