RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Помогать тем, кто помогает
07 февраля 2023
Поделиться:

В конце прошлой недели депутат Законодательного собрания Ленинградской области, руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» Александр Перминов вместе с депутатом Таицкого городского поселения Верой Шугаевой посетили волонтерский центр п. Тайцы, который занимается пошивом маскировочных сеток и тактических носилок для участников специальной военной операции.

В рамках визита справедливороссы познакомился с работой центра и наградили руководителя и волонтеров Благодарственным письмом.

«Пошив маскировочных сетей – трудоемкий процесс, в работе задействовано много волонтеров. Конечно, у центра есть свои трудности, в том числе с приобретением материала и фурнитуры. Члены нашей партий, в частности Вера Александровна, уже оказывают посильную помощь центру. Считаем крайне важным поддержать тех людей, кто, не жалея сил, помогает нашей армии, поэтому будем сотрудничать с волонтерами и помогать подобным добровольческим организациям, работающим в Ленинградской области», - подчеркнул Александр Перминов.