RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Помощник депутата поздравила золотых и бриллиантовых юбиляров
23 марта 2023
Поделиться:

22 марта 2023года в отделе ЗАГС администрации Бокситогорского муниципального района прошла торжественная церемония чествования супружеских пар, состоящих в браке 50 и 60 лет.

Долгая и счастливая семейная жизнь — это настоящий подарок судьбы.

У юбиляров семейной жизни разные судьбы, но объединяет их то, что они честно трудились, работали на общее благо, создали прекрасную семью и воспитали хороших детей. В день славного юбилея осознается, что такие достойные юбилеи – заслуга супругов, их душевного тепла, понимания, любви, ведь все трудности они преодолели с честью. В народе говорят: «Где мир и лад, там и божья благодать», «Любовь да совет – так и нуждочки нет». Эти слова благодарности только про избранные семьи и которые доживают до золотой и бриллиантовой свадеб.

***

По путям родной земли,
Городам и весям
Много десятков лет прошли
Эти двое вместе.
Было всякое в судьбе,
Но любовь светила,
Отвечал Господь мольбе,
Прибавляя силы.
Дорогие, счастья вам,
Мира и здоровья,
Чтобы вашей жизни храм
Всех дарил любовью!

Слова поздравления и восхищения в адрес юбиляров прозвучали от главы  Бокситогорского городского поселения Ирины Титовой, депутата Бокситогорского городского поселения Валентины Горячевой и Ольги Девяткиной  - помощника депутата Законодательного собрания Ленинградской области Николая Пустотина  в честь:

1. Аннаниязовых Владимира Ибрагимовича и Таисы Александровны;

2. Калиничевых Александра Владимировича и Надежды Степановны;

3. Егоровых Бориса Васильевича и Светланы Алексеевны;

4. Смирновых Виктора Сергеевича и Татьяны Александровны;

5. Кузьминых Виктора Борисовича и Зои Васильевны;

6. Тарасовых Виктора Ивановича и Галины Михайловны.

Парам вручили Благодарственные письма депутата Законодательного собрания Ленинградской области Николая Пустотина, цветы и подарки, а имена юбиляров по традиции занесены в "Летопись "золотых" и "бриллиантовых" свадеб города Бокситогорска".