RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Поздравление Дмитрия Звонкова с 30-летием возрождения КПРФ
14 февраля 2023
Поделиться:

Дорогие друзья, соратники!

Поздравляю Вас с 30-летним юбилеем со дня возрождения КПРФ.

Чуть более 30 лет назад наши товарищи отстояли наше с вами право декларировать свои ценности, помогать людям и вести законотворческую деятельность под красным флагом в Конституционном суде. 14 февраля 1993 года завершился учредительно-восстановительный съезд и партия была восстановлена.
Мы, и все граждане России вновь обрели крупнейшую платформу для консолидации сил в общественно-политической борьбе.

30 лет депутаты КПРФ, в том числе и на региональном уровне вновь и вновь доказывали свои истинно альтруистические и социально ориентированные позиции. Взять хотя бы пенсионную реформу – коммунисты были главной силой сопротивления этому преступному решению. Об этом говорят и открытые результаты голосования в Государственной Думе и многотысячные протестные митинги в Москве и других городах.

Все эти десятилетия борьба велась и ведется не только на федеральном уровне, но и на региональном. Мы с товарищами из фракции КПРФ в Законодательном собрании Ленинградской области будем поддерживать и улучшать образ и репутацию нашей партии в глазах граждан. В своем поздравительном обращении глава партии Геннадий Зюганов сказал: “Широкий опыт созидания обогатил нашу политическую и управленческую практику”. Мы с этим согласны.

Поздравляем всех сторонников и членов партии с этой круглой датой!

Убежден, что в будущем нас ждут новые победы в политическом и законодательном полях.

Будущее Ленинградской области – «КПРФ»!