RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Поздравления с юбилеем
03 июля 2023
Поделиться:

В минувшую пятницу генеральный директор ООО «АгроИнтер» Быстрицкий Александр Альбертович отпраздновал свой 60-летний юбилей.

Сегодня в связи с этим событием именинник был приглашен на встречу в администрацию Волосовского муниципального района. Глава администрации Юрий Васечкин вместе с депутатом Законодательного собрания Ленинградской области Василием Рыжковым и начальником отдела сельского хозяйства Натальей Нуромской радушно его приветствовали.

Александр Альбертович многие годы своей трудовой  деятельности посвятил сельскому хозяйству. С 2014 года является генеральным директором ООО «АгроИнтер». За период его руководства, несмотря на часто наблюдаемые неблагоприятные погодные условия,  небольшое аграрное предприятие постоянно добивается высокой урожайности картофеля и свеклы. Возглавляемое им производство стало участником научного проекта «Размножение новых перспективных отечественных сортов картофеля и отработка технологии биологической защиты картофеля от фитофтороза отечественными микробными препаратами» в рамках Федеральной научно-технической  Программы развития сельского хозяйства Российской Федерации.

В зале заседаний состоялся непродолжительный, но конструктивный разговор руководителей о выращивании картофеля и овоще, нестабильных погодных условиях в зоне Северо-Запада, коснулись финансовых вопросов, себестоимости, проблем в вопросах сбыта продукции.

Далее прозвучали поздравления от главы администрации Волосовского муниципального района Юрия Васечкина и депутата Законодательного собрания Ленинградской области Василия Рыжкова с наилучшими пожеланиями крепкого здоровья, семейного счастья, стабильности и успехов в достижении поставленных целей.

Парламентарий вручил имениннику Почетный Диплом Законодательного собрания Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Ленинградской области и в связи с 60-летием со Дня рождения.

Информация предоставлена помощником депутата Марией Жуковой