RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
При помощи депутата в двух деревнях Горбунковского поселения восстановлено уличное освещение
11 декабря 2023
Поделиться:

Руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Законодательном собрании Ленинградской области Александр Перминов в рамках контроля над расходованием средств субсидий из областного бюджета посетил подшефное Горбунковское поселение.

С просьбой помочь решить проблему освещения улично-дорожной сети в деревнях Старые Заводы и Верхняя Колония к депутату Законодательного собрания обратились депутаты и администрация муниципального образования. В конце прошлой недели вместе с депутатом Совета депутатов Горбунковского сельского поселения Дмитрием Фалалеевым Александр Перминов посетил несколько адресов, где в этом году благодаря распределению средств областного бюджета освещение восстановили.

«Было много обращений от жителей этих населенных пунктов по поводу отсутствия освещения. Сумма была выделена небольшая, но стала хорошим подспорьем для восстановления работы фонарей. Люди благодарны за то, что после завершения работ передвигаться по улицам в тёмное время суток стало комфортнее и безопаснее», - рассказал Александр Перминов.

Депутат добавил, что создание комфортной городской среды в малых населённых пунктах и деревнях Ленинградской области должно стать приоритетом для региональных властей. В рамках поездки вместе с жителями справедливороссы обсудили планы дальнейшего развития и благоустройства территории.