RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Рабочий визит депутата Родиона Кима
08 декабря 2022
Поделиться:

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Родион Ким посетил с рабочим визитом администрацию Тельмановского сельского поселения.

Очень важно, когда трудовой день начинается с приятных событий и плодотворного общения.

8 декабря депутат Законодательного собрания Ленинградской области Родион Ильич Ким посетил с рабочим визитом администрацию Тельмановского сельского поселения. Поздравил главу муниципального образования Станислава Александровича Приходько и главу администрации Оксану Алексеевну Крюкову с вступлением в должности.

Станислав Александрович и Оксана Алексеевна – молодые, но очень грамотные и опытные специалисты. Труд Оксаны Алексеевны был отмечен Законодательным собранием Ленинградской области, в связи с чем Родион Ильич вручил ей Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области.

Депутат пожелал молодым руководителям успехов в нелегком и очень ответственном труде на благо жителей поселения.

В очень душевной и позитивной обстановке прошло общение с коллективом администрации. Видно невооруженным глазом, что это - настоящая сплоченная, дружная команда, нацеленная на добросовестную работу и высокие результаты. Пользуясь случаем, Родион Ким вручил коллективу заслуженную награду – Почетную грамоту Законодательного собрания Ленинградской области.

Благодарностью Законодательного собрания Ленинградской области также отмечен заместитель главы администрации Лапшин Алексей Викторович – профессионал своего дела, ответственный и грамотный специалист.

Родион Ильич поздравил коллег с получением почетных наград и пожелал продолжать активную работу на благо поселения и его жителей.