RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Руководитель фракции СРЗП Александр Перминов принял участие в бизнес-форуме «Энергия возможностей»
06 сентября 2023
Поделиться:

6 сентября в Петербурге открылся IX ежегодный Ленинградский форум «Мой бизнес» - Энергия возможностей». В крупнейшем мероприятии в сфере бизнеса Северо-Западного региона приняли участие предприниматели, представители исполнительной и законодательной власти, бизнес-тренеры и консультанты, руководители крупных российских компаний.

На образовательных и дискуссионных площадках форума в этом году участники обсудили несколько тем – промышленная кооперация, молодежное предпринимательство, развитие и поддержка креативных индустрий, женский бизнес и бизнес в сфере туризма.

 

Вместе с коллегами, известными предпринимателями Ленинградской области Сергеем Романовым и Сергеем Ибрагимовым, участие в форуме принял руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в региональном парламенте Александр Перминов.

«Было интересно послушать на площадках форума не только о прорывах и достижениях предпринимателей в самых разных сферах и областях, но и узнать актуальные потребности бизнеса, то, с какими трудностями сегодня сталкиваются представители МСП. Можно отметить, что наши предприниматели до сих пор недостаточно информированы о госпрограммах, которые работают на территории региона, и не знают о мерах поддержки, которые им сегодня предоставлены. Хотелось бы улучшить коммуникацию между бизнесом и властью, чтобы предприниматели были активнее, взаимодействовали и дополняли друг друга, а информация, представленная в красивых презентациях, работала и приносила пользу», - отметил Александр Перминов.

Депутат также поблагодарил генерального директора Союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области Александра Габитова за приглашение и плодотворное сотрудничество.