RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
С днём рождения, Форносово! Поздравление депутата Родиона Кима
03 ноября 2022
Поделиться:

Уважаемые жители, гости и руководители Форносовского городского поселения!
Сердечно поздравляю вас с Днём посёлка!

Для каждого человека малая Родина – это место, где он навсегда оставляет частичку своего сердца. Там он появился на свет, делал первые шаги, учился в школе, там каждый уголок знаком и дорог сердцу. Родную землю любят не за величие, а за то, что она своя.
День посёлка – любимый, желанный праздник, объединяющий всех жителей, независимо от возраста, национальности, вероисповедания и профессии, тех, кто родился в Форносово, и тех, кто связал с ним свою судьбу, для кого он стал родным и любимым.
Сегодня Форносово растёт и развивается благодаря совместным усилиям местной власти и жителей. Благодаря прямому диалогу успешно решаются самые важные задачи. Вы любите свой посёлок, отдаете ему свой труд, талант и силы, чтобы он стал самым передовым, красивым и комфортным, и у вас это достойно получается!
Главное богатство Форносово – его жители. Многие поколения дарили свою любовь и преданность родному посёлку. Желаю нынешнему поколению достойно продолжать дело отцов и дедов. Пусть их пример наполняет вас силой, желанием оставить о себе добрую память и сделать ваш посёлок еще более красивым и современным.
В этот замечательный день желаю Форносово дальнейшего развития и процветания, а жителям посёлка счастья и благополучия!
С праздником!

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Р.И. Ким