RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
С Днём социального работника! Поздравление Татьяны Бездетко
07 июня 2022
Поделиться:

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Ленинградской области!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

У истории социальной защиты в нашей стране глубокие корни. Ещё во времена Екатерины II во всех российских губерниях на государственном уровне активно решались вопросы помощи тем, кто оказался в трудной ситуации.

Сегодня мы чествуем работников органов социальной защиты населения, реабилитационных центров, домов-интернатов, учреждений социального обслуживания.

Социальная защита населения Ленинградской области всегда была и остаётся одним из важнейших, приоритетных направлений в работе властей нашего региона.

Наши социальные работники сегодня – это слаженная команда профессионалов, нацеленная на результат, на оказание качественных услуг жителям, предоставление мер соцподдержки всем, кто действительно в них нуждается.

Эта работа требует от вас не только глубоких знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада, умения мобилизоваться в сложных ситуациях. От вашего профессионального мастерства, готовности прийти на помощь, чуткости и внимания во многом зависит вера людей в социальную справедливость, стабильность и благополучие в обществе.

Депутаты областного парламента ежегодно при принятии бюджета стараются максимально в полном объеме сохранить все социальные обязательства. При этом расходы на реализацию мер социальной поддержки населения составляют значительную часть бюджета.

В этот праздничный день выражаю слова искренней благодарности и признательности всем работникам социальной сферы за их сложный, но такой нужный обществу труд.

Дорогие земляки, посвятившие себя социальной заботе! Низкий поклон вам! Крепкого здоровья! Семейного счастья и благополучия!

 

Председатель постоянной комиссии по социальной политике и трудовым отношениям Т. Бездетко