RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
С праздником, работники ЖКХ и бытового обслуживания!
19 марта 2023
Поделиться:

Уважаемые работники бытового обслуживания населения
и жилищно-коммунального хозяйства! Дорогие ветераны отрасли!

 

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Значимость вашего труда невозможно переоценить. Специалисты коммунального сектора в круглосуточном режиме решают множество бытовых вопросов и задач, от которых зависят не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, порядок и чистота на улицах.

Неслучайно сфера ЖКХ является одной из самых сложных отраслей экономики, которой уделяется особое внимание. Внедряются новые технологии, серьезные средства идут на модернизацию инфраструктуры, повышение энергоэффективности, благоустройство и газификацию поселений. Всё это делается для повышения надежности объектов ЖКХ, создания комфортных условий для жизни людей.

Без качественных бытовых услуг также трудно представить нашу повседневную жизнь. Всё больше граждан прибегают к помощи квалифицированных специалистов в решении бытовых проблем.

Примите слова искренней благодарности за нелегкий труд, пожелания новых достижений и успехов в вашей работе на благо региона. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

Председатель
Законодательного собрания
Ленинградской области

Сергей Бебенин