RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Саяд Алиев: "Поздравил ребят, педагогический состав и родителей с началом нового учебного года в Дубровской школе"
01 сентября 2022
Поделиться:

Сегодня по всей стране шагает большой и радостный праздник – Первое сентября! 

В этот день поздравил ребят, педагогический состав и родителей с началом нового учебного года в Дубровской школе. Какая же красивая, умная и яркая у нас молодёжь! Было очень приятно смотреть на улыбки школьников, на их стремление к новым знаниям, дружбе, к новым начинаниям. 

В этом году в школе будут обучаться почти 700 ребят! Это больше, чем в предыдущие годы! А первых классов целых три! 87 первоклассников! И это абсолютный рекорд за несколько десятилетий! Всего же классов – 24. Вот такая у нас приятная статистика.

Также хочу отметить, что за летнее время отремонтировано 5 кабинетов, в них закуплена новая мебель и оборудование. Косметический ремонт проведен в коридорах и на лестницах. Дубровская школа уже более 5 лет славится высоким уровнем материально-технической базы, в отличном состоянии после капремонта спортзалы, актовый зал, столовая и пищеблок, вестибюль.

За высокие результаты благодарю директора школы Дмитрия Баландина, педагогический состав, родителей и самих ребят, которые стараются прославить своими достижениями родные края.


По моему поручению моими помощниками сегодня также были поздравлены учащиеся средних общеобразовательных школ в Разметелево, Колтушах и «Центр образования Кудрово».

И конечно, в этот день я поздравляю всех жителей Ленинградской области! Первое сентября давно стал в нашей стране общенародно любимым праздником. Школьные годы незабываемы для каждого человека, а своих учителей мы с благодарностью вспоминаем всю жизнь!

Хочется обратиться ко всем ребятам – не теряйте школьного времени даром, используйте каждый учебный день, каждый урок на своё благо, развитие, радуйте своих родителей и учителей не только отличными оценками, но и хорошим поведением, добросовестным отношением к учёбе и чутким – к другим людям.


От всего сердца поздравляю всех школьников, родителей и педагогов с началом нового учебного года и желаю крепкого здоровья, больших достижений в учёбе и труде, спорте и творчестве, семейного благополучия, радости и огромного счастья!

Депутат Саяд Алиев