RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Саяд Алиев поздравляет с Днем учителя!
05 октября 2022
Поделиться:

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя! 

Во Всеволожском районе динамично развивается система образования, открываются новые школы с самым современным оборудованием, большое внимание уделяется обновлению материально-технической базы старейших школ района. Но главное в каждой школе – не стены и компьютеры, хотя это тоже важно, а её педагогический коллектив, профессионализм учителей, сохранение лучших традиций российской педагогики и активное освоение образовательных технологий 21 века. Благодаря учителям у нас подрастает новое замечательное поколение активных, творческих и всесторонне одаренных детей.

Сегодня именно от учителя, его душевной щедрости, любви к профессии, таланта зависит то, каким будет дальнейшая судьба каждого его ученика, а значит, и будущее всей страны.
Во все времена ценили и уважали благородный труд учителя – нелегкий и ответственный, требующий полной самоотдачи и высоких требований к себе. Примите слова искренней благодарности за ваш педагогический труд, за верность профессии!

Желаю всем учителям, педагогам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе, радости, как можно больше поводов гордиться своими учениками, огромного счастья!

Депутат Саяд Алиев