RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Саяд Алиев поздравляет с Днем Веры, Надежды, Любови и матери их Софии!
30 сентября 2022
Поделиться:

Сегодня отмечается праздник святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Эти святые особенно почитаемы в нашем народе, так как Вера, Надежда, Любовь, Сила Духа, Верность, Стойкость, Преданность Родине – на все времена наши главные нравственные ориентиры.

В Дубровском городском поселении есть храм, который носит имя Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Посетил Престольный праздник вместе с руководителями Дубровского поселения и жителями.

Этот день считается днем семейного благополучия и крепких родственных уз, верующие молятся о счастье и здоровье своих детей, просят защитить их от зла, болезней и других бед.

В этот раз молились и о здравии воинов, которые участвуют в специальной военной операции, за их победу и возвращение домой, к своим семьям. Преподнёс в дар храмовую икону и подсвечники, чтобы прихожане могли молиться о близких.

Я от всей души поздравляю жителей Ленинградской области с великим и светлым Днем Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Нам всем надо стараться встречать новый день с радостью и душевным светом, стремиться к благим целям и добрым идеям, хранить любовь в сердце, крепкую веру в душе и негасимую надежду на лучшее.

С праздником!

Депутат Садя Алиев