RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Саяд Алиев прибыл с коллегами в Енакиево
20 сентября 2022
Поделиться:

Сегодня прибыли в Енакиево (ДНР) совместно замсекретарем регионального отделения партии, руководителем регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия", депутатом Заксобрания ЛО Дмитрием Рытовым.

Провели рабочее совещание с главой администрации города Енакиево Романом Храменковым. Также посетили подшефные со объекты и проинспектировали работы в рамках утвержденной губернатором Александром Дрозденко партийной программы «ЕР47.Донбасс.Возрождение».

Осмотрели культурно-досуговый центр. Затем централизованной городской библиотечной системе передали новые книги. Следующим визитом стал отдел Государственной автоинспекции МВД ДНР, где мы проинспектировали ход ремонта кровли здания.

В детском социальном распределительном центре «Рябинка» провели беседу с коллективом воспитателей и передали оргтехнику, телевизоры, спортинвентарь и спортивные снаряды, а также мебель и одежду для детей. А при посещении спортивного клуба «Металлург» передали новые мотоциклы, картинги, мото-бензо инструменты и запчасти для техники. Спортинвентарь и оборудование также вручили детской юношеской спортивной школе города.

Последним объектом стала "Школа-интернат №2 города Енакиево", где также был вручен спортинвентарь и телевизоры для детей. Лично пообщались с воспитанниками школы.

Средства, материалы и оборудование для Енакиево собирались местными отделениями партии Ленобласти, депутатами, предпринимателями и неравнодушными жителями.

Депутат Саяд Алиев