RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Саяд Алиев посетил объекты Заневского избирательного округа № 8
16 августа 2023
Поделиться:

Согласно плану реализации Народной программы партии «Единая Россия» на территории Ленинградской области депутат Законодательного собрания Ленинградской области Саяд Алиев посетил объекты Заневского избирательного округа № 8.

Вместе с главой МО «Дубровское городское поселение» Татьяной Куликовой парламентарий побывал на территории между ул. Зощенко и р. Нева, где близится к завершению 2-й этап работ по благоустройству береговой линии реки Нева в посёлке Пески. Благоустройство продолжается в едином стиле с работами 1 этапа, чтобы получилось единое досуговое пространство. Обустраиваются прогулочная пешеходная зона, футбольная и волейбольная площадки, установлены 3 парковые качели и сделано уличное освещение.

Депутат пообщался с жителями поселка Пески, поинтересовался их мнением по поводу преобразований ул. Зощенко. Как сказали жители, после такого благоустройства в разы вырос уровень комфортного проживания в Песках и улучшились условия для активного досуга на берегу Невы.

Подрядной организации Саяд Алиев предложил обратить внимание на некоторые моменты обустройства парковок для машин и спусков для катеров.

В этот же день посетили в Дубровском городском поселении еще один объект – дворовую территорию ул. Томилина, ул. Ленинградская, ул. Школьная, где завершены работы по благоустройству. Проложены пешеходные дорожки, установлены скамейки, качели и светильники. Оборудован сквозной подъезд как к зоне благоустройства, так и к двум контейнерным площадкам ТКО. Это практически центр Дубровки, и благодаря этим работам он стал благоустроенным и современным.

По мнению Саяда Исбаровича, программа партии является отличной возможностью повысить качество жизни людей.