RutubeVKYouTubeOK
RutubeVKYouTubeOK
Саяд Алиев поздравил с юбилеем ансамбль «Радуга»
23 января 2023
Поделиться:

21 января по моему поручению мои помощники поздравили с юбилеем Детский Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Радуга» Всеволожского района Колтушского сельского поселения. Ансамблю исполнилось - 30 лет!

Поздравления принимала бессменный руководитель коллектива - Ирина Владимировна Титова.



Сегодня в ансамбле занимается около 100 детей от 6 до 18 лет. Ансамбль приобрел популярность не только в своем поселке, но и в других городах Ленинградской области, успешно выступает на концертных площадках Санкт-Петербурга: во Дворцах культуры, в Доме офицеров им. Кирова, в БКЗ «Октябрьский», в театрах Сатиры, Эстрады, Музыкальной комедии, в Александринском и Мариинском театрах, в Клубе «Конти, Гигант-Холл», в Спортивном комплексе «Юбилейный», в концертном зале Отеля «Санкт-Петербург», в КЗ «Карнавал».

Наиболее яркие моменты в жизни коллектива – это поездки в другие города: в Москву, Сочи, Туапсе, Великий Новгород, Одессу, Севастополь. Самое интересное для детей - путешествия за границу. Ансамбль дважды побывал в Болгарии, а также в Тунисе, в Украине, в Финляндии, в Испании и в Италии. На всех фестивалях «Радуга» занимает призовые места. Многие танцы отмечаются специальными дипломами: «За лучшую постановку», «За патриотизм», «За оригинальный авторский почерк», «За лучший костюм», «За оригинальность воплощения образа», «Лучший исполнитель сольной партии в номере», Диплом Лучшего педагога фестиваля.



Радуга 5 раз становилась обладателем Гран-при и Премии Законодательных Собраний Санкт-Петербурга и Ленинградской области для талантливых детей, молодежи и творческих коллективов "Гран-при "Восходящая Звезда": в номинациях "Лучший хореографический молодежный коллектив» и "Лучший хореографический детский коллектив" в БКЗ "Октябрьский".

Желаю дружному коллективу ансамбля и его руководителю крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии, новых больших успехов в мире танца, и огромного счастья!

Депутат Саяд Алиев