
Дорогие выпускники – 2026!
Поздравляю вас с успешным окончанием школы!
Вот и настал для вас радостный и волнительный миг расставания со школой. Отзвенел последний звонок, позади остались выпускные экзамены.
Завтрашний день готовит вам много нового и интересного. Для вас наступает прекрасное время, когда перед вами открыты все двери, можно искать и найти свое место в жизни, стремиться к самым недосягаемым вершинам и достичь их. Используйте свой шанс, работайте, творите, изобретайте и совершенствуйтесь. Именно вам предстоит своим трудом создавать будущее России.
Самые теплые слова я хочу сказать в адрес ваших учителей и наставников. Они помогли вам стать умными, жизнерадостными, счастливыми, были всегда рядом с вами и в трудные, и в радостные минуты.
Дорогие выпускники, дерзайте, творите, создавайте. Помните, в ваших руках – будущее России, ваших семей и собственные успехи.
От всей души желаю вам счастья, здоровья, пусть успех и благополучие будут вашими верными спутниками на всю долгую и интересную жизнь!
Заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области
С.И. Алиев